Открытый чемпионат Оргеева по боксу

27 августа состоялся финал открытого чемпионата Оргеева по боксу среди юношей 2006-2007 годов рождения. В этом году в соревнованиях приняли участие спортсмены из Тирасполя, Кишинёва, Бендер, Рыбницы, Комрата, Чадыр-Лунги, Бельц, Вадул-Луй-Водэ и Дубоссар.

Соревнования длились три дня и были приурочены к Международному дню бокса.

Дубоссарские боксёры достойно представили школу и город, показали красивую технику, характер и зрелищные бои.

Владимир Грузин в сложном бою в финале, выиграв у спортсмена из Комрата, занял первое место в своей весовой категории.

Леонид Голуб, Владлен Войтенко и Ангелина Осипова, уступив своим соперникам в полуфинале, решением судей завоевали бронзовые медали.

Тренируют ребят Сергей Арынов и Артём Капустин.