Открытый чемпионат по боксу

Дубоссарские боксёры приняли участие в двухдневном открытом чемпионате Рыбницы по боксу. Турнир был посвящён памяти Михаила Нарубай, благодаря его поддержке этот вид спорта в городе стал стремительно развиваться.

На соревнования съехались более 100 участников из 9 городов Приднестровья, Молдавии и Украины. Соревновались спортсмены из Дубоссар, Тирасполя, Кишинёва, Бельц, Криулян, Резины, Оргеева, а также из Львова.

Воспитанники дубоссарской школы бокса составили достойную конкуренцию участникам чемпионата, продемонстрировали боевой дух и характер, вошли в число победителей и призёров.

Первые места заняли Даниил Орлов, Иван Кушнир и Родион Федяшкин. Вторыми стали Владимир Грузин, Эмир Турсунов, Мария Опря. На третьем месте Артур Добровинский, Владлен Войтенко, Дмитрий Мешкой, Сергей Неделко и Александр Фёдоров.

Тренируют боксеров Сергей Арынов и Артём Капустин.

Все победители и призёры получили медали, грамоты и ценные призы. Каждому победителю вручили по паре боксёрских перчаток. За второе и третье место спортсмены в качестве приза получили индивидуальный инвентарь – боксерские бинты и капу. Пять лучших боксеров получили по боксерскому шлему.