Медали дубоссарских борцов

борьба

Воспитанники школы борьбы и бокса приняли участие в первенстве столичной СДЮСШОР борьбы и бокса по греко-римской борьбе и завоевали 7 медалей.

Турнир проходил среди спортсменов 2010 – 2013 годов рождения. В соревнованиях приняли участие порядка 120 спортсменов со всей республики.

Показав красивую борьбу и не уступив ни в одной схватке соперникам, чемпионами первенства стали Андрей Авакумов, Егор Платонов, Захар Коваль.

Серебряные медали в упорных схватках, уступив всего 1-2 балла, завоевали Никита Врабие и Александр Жиевский. Бронзу первенства в упорной борьбе завоевали Никита Радовский и Матвей Лянка.

Все схватки прошли очень динамично и зрелищно. Тренирует наших спортсменов Сергей Иванов.