День России в селе Дзержинское

В Доме культуры села Дзержинское ко Дню России провели цикл мероприятий. «Светла от берёз Россия» – под таким названием здесь открыли фото-выставку рисунков участников коллектива ДПТ «Цветочный рай».

Также в этот день воспитанники детского коллектива «Цветик-семицветик» рисовали пейзажи с русской березой. А перед началом творческой работы ребята узнали об истории праздника и участвовали в познавательной тематической викторине.

В библиотеке села Дзержинское прошла праздничная выставка-акция «Вместе с Россией» Образцового коллектива ДПТ «Золушка». Организаторы акции дарили присутствующим декоративные символы флага России и желали всем мира, добра и благополучия.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

ретро-вечеринка

Ретро-вечеринка в Дубоссарах

Каждые выходные у Новогодней ели теперь проходят концерты. В минувшую субботу, несмотря на легкий минус, у ели было жарко: дубоссарцы зажигали под хиты ретро.

реабилитация

Реабилитация особенных детей

В  Дубоссарском Центре социально-психологической реабилитации с ОПЖ проводится курсовая реабилитация детей со всей республики.

волонтеры школы 2

«Улицы Героев»

В День Героев Отечества школьники провели акцию «Улицы Героев» — вручали буклеты дубоссарцам, чтобы напомнить о том, как важно помнить историю.