Чемпионат МВД ПМР по настольному теннису

В соревнованиях, которые прошли в РСДЮШОР настольного тенниса, приняло участие 16 сильнейших команд структурных подразделений МВД ПМР.

У женщин, как и год назад, основная борьба за призовые места развернулась между Еленой Сорочан (УПО УпЧС), Ольгой Борносуз (Дубоссарский РОВД) и Натальей Кыналы (УВД г. Бендеры). В результате упорной борьбы 1 место заняла Елена Сорочан, 2-е – Ольга Борносуз, замкнула тройку призёров Наталья Кыналы.

А вот у мужчин произошла смена лидеров. 1 место занял Евгений Зарицкий (СМВЧ 2101), обыгравший в финале представителя ТЮИ Станислава Василевича. Особо хотелось бы отметить бронзовую медаль Александра Писларя (ОБрОН «Днестр»), который сделал хороший прогресс, с прошлогоднего 10-го места.

В общекомандном зачёте чемпионами стала команда ТЮИ им. М.И. Кутузова (Станислав Василевич, Владислав Вельмович, Альбина Пашкевич), на втором месте команда УПО УпЧС (Александр Акимов, Геннадий Гаркавенко, Елена Сорочан) и на третьем месте коллектив Тираспольского ГУВД (Артур Аветисян, Дмитрий Гаращенко, Евгения Молдовану).