Новая кровля из металлопрофиля

Новая кровля из металлопрофиля установлена на трехэтажном доме №13 по улице Энергетиков, здесь же организована и система отвода воды.

Работы были завершены в конце прошлого года, сегодня результаты работ проверил глава государственной администрации Руслан Чабан. В выездном совещании приняли участие первый заместитель главы Евгений Дабижа и руководитель МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» Александр Драгоман.

Руслан Чабан отметил, что по данному адресу был выполнен большой объем работ: «Установку проводил местный подрядчик, который победил по итогам тендера. Несмотря на сжатые сроки, в которые проводилась установка кровли, все выполнено с должным качеством».

Глава напомнил, что это 20-й адрес, по которому в 2020 году была выполнена установка шатровой кровли.

Ранее работы были завершены по адресу ул. Октябрьская, 5.

Новую кровлю установили по адресу ул. Шутикова, 2.

Ранее ремонт был завершен по ул. Октябрьская, 23.

Новую кровлю установили и на доме №4 по улице Ломоносова. 

По ул. Ломоносова, 23.

Работы выполнены по адресу  ул. Ломоносова, 21.

Новая кровля установлена по адресу ул. Ломоносова, 19.

Ранее кровлю установили по адресам:

Не так давно работы завершились по адресу ул. Советская, 6, а также по ул. Советская, 4 — в этом доме наряду с жилыми квартирами располагаются шахматно-шашечный клуб, который носит имя его основателя Ивана Серенко, а также помещение, в котором располагается коллектив «Боевые друзья».

Ранее аналогичные работы были выполнены на доме №7 по улице Строителей (микрорайон Большой Фонтан) на доме №1 по улице Геологов (микрорайон Лунга), по адресу ул. Октябрьская, 25 (центральная часть города).

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

День социального работника

30 апреля – День социального работника

Уважаемые социальные работники, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником! В этом году наша служба социальной помощи отметила юбилей — 25-летие со дня образования. Все эти