Заседание Общественного совета

В его работе приняли участие глава госадминистрации Руслан Чабан, председатель Совета народных депутатов Александр Коломыцев.

Новый состав Общественного совета при государственной администрации сформирован по итогам проведенного конкурса – это 15 дубоссарцев, представителей различных сфер, предприятий и организаций.

Общественный совет с началом работы поздравил глава государственной администрации Руслан Чабан:

«В Дубоссарах была создана конкурсная комиссия, в СМИ было объявление о выдвижении кандидатов в Общественный совет. Окончательный состав был сформирован на основании работы конкурсной комиссии. В состав совета вошли люди, которых дубоссарцы хорошо знают, это профессионалы своего дела, которые вносят свой вклад в развитие города и района. Желаю новому составу Общественного совета плодотворной работы».

В ходе первого заседания Общественного совета был избран его председатель. Им стал Валерий Пышнограев, который на протяжении ряда лет возглавлял организацию. Его кандидатура была поддержана единогласно.

Члены Общественного совета в качестве первого рабочего вопроса рассмотрели проект бюджета города и района на 2021 год.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

регата

В Дубоссарах прошла регата

В Дубоссарах прошла регата по гребле на байдарках и каноэ «Память», посвященная ушедшим из жизни тренерам-преподавателям.

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 24.04.2024

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.