Успехи дубоссарских гребцов в России

В Краснодаре завершилось первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок возраста до 19 лет. Воспитанник дубоссарской СДЮСШОР гребли байдарочник Егор Чорнопыский одержал победу в байдарке-четверке на дистанции 200м и занял второе место в байдарке четверке на дистанции 1000м.

В сентябре прошел чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин, на которых наш байдарочник Иван Епишин занял четыре первых места в байдарке-четверке на дистанциях 1000м и 10 000м, в байдарке-двойке на дистанции 10 000м, в эстафете 4 по 200м.