ВЕТЕРАНЫ ГРЕБЛИ Г. ДУБОССАРЫ
    ВАЙЦЕХОВСКИИ СЕРГЕЙ
    СУЛТАН АНАТОЛИЙ
    Это отличный повод гордится СТРАНОЙ ГОРОДОМ И НАШИМИ ЗЕМЛИКАМИ

3. Всем доброго дня!!! Новости в спорте!!!Кубок России 2023 года по гребле на байдарках и каноэ состоялся в Краснордаре в мае месяце .В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены России .В программе соревнований заезды в одиночках ,двойках, четверках.на дистанции 200м,500,1000м, и дистанции 5000 метров.
    Иван Епишин воспитаник Дубоссарской школы гребли тренер Игорь Кобылянский, стал серебрянным призером на дистанции 200м, К-2 Иван Епишин ,Юрий Постригай,
    Экипаж К-2на 1000м серебрянные призеры Иван Епишин ,Василий Погребан .
    Поздравим нашего земляка дважды завоевавшего серебро.

4. Добрый день хочу рассказать о спортсменах представляющих наш город на саревнованиях.Таких как Краснянчук И.А . который представлял наш город на турнире в г.Тирасполь по БОЛЬШОМУ ТЕНИСУ где из 12 участников занял 3 место.А также в эти выходные в г.Бельци наш земляк Лунин Н.Ю. занял 1 место из 16 гребцов на байдарки и отобрался на чемпионат